euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores", pomo da tampa relevado e policromado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 22 x 16 cm