1ª Sessão | September 26, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 620Vendido

chevron_leftLote anterior 176 chevron_rightLote seguinte

Bule porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores", pomo da tampa relevado e policromado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 22 x 16 cm