euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO PEDROSO - 1825-1890 "Praia em Caxias" óleo sobre tela assinado, datado de 1874 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 36,5 cm