euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 Madeira - vista de terraço sobre o mar guache sobre papel assinado e datado da Madeira - 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 23,5 cm