euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 113 x 60 cm