euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de bases/suportes pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola» europeias séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 50 cm