euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de fauteuils estilo D. José pau-santo com entalhamentos assentos e costas estofados portugueses séc. XIX (2ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 72 x 66 cm