euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Arca vinhático guarnições e frisos «tremidos» em pau-santo, ferragens em ferro Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 100 x 51 cm