euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto D. João V (1706-1750) madeira entalhada e pintada "Flores" portuguesas restauros, estofo não original desgastado, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 57 x 52 cm