euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Alfinete de gravata "Apito" ouro de 750/1000 português restauro e ligeira amolgadela contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 1,55 g.