euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Laça, anel e dois pares de brincos prata branca e dourada de 800/1000, 835/1000 e 925/1000 europeus séc. XX pequenas faltas contrastes de Lisboa (pós-1989) (Vidal - 4126, 4108 e 4126 ) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (brincos maiores) cm; Med: 15 (17,5mm) anel cm; Peso - 28,7 g.