euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
Jarra vidro azul pintado decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XIX pequenas faltas no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm