euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cinco frascos diversos D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decorações diversas gravadas e douradas Portugueses pequenos defeitos e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (maior) cm