euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de fruteiros cristal moldado e lapidado europeus séc. XIX sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 22,5 cm