euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Relógio de mesa "Caçador e cão" caixa em bronze de arte dourado e alabastro mostrador em esmalte branco com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação de marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo completo, a necessitar de revisão marcado JAPY FRERES & Cie. - GDE. MED. D'HONNEUR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm