euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Placa de suspensão bronze decoração relevada "Armas de Portugal" e inscrição "1897 CHAIMITE-Fundição do Helice" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 26,5 cm