euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espada de corte guarda em bronze relevado lâmina de aço francesa séc. XVIII/XIX restauros, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm