euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espingarda de caça com sistema de percussão aço canos laterais damasquinados, fechos de miquelete a funcionar Espanhola séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 (total) cm