euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sabre de Oficial de Infantaria lâmina com gravados e dourados francês séc. XIX falta da bainha, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm