euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Espingarda de caça de canos laterais e fecharia de percussão aço possivelmente de Liège belga séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 (total) cm