euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra antimónio patinado e dourado decoração canelada e relevada "Cisne", base de mármore francesa séc. XX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm