euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Candeia de azeite metal amarelo Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm