euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
gavel€ 20Vendido
Bandeja victoriana folha de metal pintada a negro decoração policromada e dourada "Flores" com aplicação de madrepérola Inglesa séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 59 cm