euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Malão de porão madeira forrada a tela, guarnições em metal americano séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marcado BELBER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 36 x 55 cm