euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Boneca cabeça e pernas em biscuit com pintura braços em pelica, vestido em seda europeia séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm