euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Violino e arco madeiras diversas etiqueta no interior com inscrição ANTONIO DUARTE SUC.os - 159, RUA MOUSINHO DA SILVEIRA, 165 - PORTO - PORTUGAL - FEITO NO ANO DE 1934 Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 (violino) cm