euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Taça recortada cristal lapidado europeia séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 29 x 19 cm