euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frasco cristal facetado gargalo em prata de 916/1000 português séc. XX contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - bruto - 1784 g.