euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Retrato de rapaz óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm