euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 Retrato de Senhor óleo sobre tela pequenos defeitos, pequeno rasgão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 55 cm