euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm