euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina redonda porcelana japonesa decoração Imari "Flores" japonesa - período Meiji (1868-1912) corpo com cabelo, esbeiçadela e pequeno cabelo na tampa, falta no pomo, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm