euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato recortado grés vidrado decoração monocroma a verde chinês séc. XIX (2ª metade) defeito de fabrico, pequenas faltas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm