euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarrão porcelana chinesa decoração relevada, policromada e dourada "Animais fantásticos e flores" sobre fundo amarelo reinado Guangxu (1875-1908) partido e gateado no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm