euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Armário vitrine madeira exótica com entalhamentos corpo superior com portas e laterais com vidros, puxadores em metal amarelo chinês séc. XX sinais de uso, interior electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 102 x 35,5 cm