euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
Consola Império mogno e raiz de mogno aplicações em bronze dourado portuguesa séc. XIX (1º quartel) pedra posterior, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 146 x 66 cm