euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de mesas de cabeceira ao gosto D. Maria madeira exótica puxadores de metal amarelo portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 38 x 37,5 cm