euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de pé de galo D. José (1750-1777) madeira lacada de verde com dourados "Chinoiseries" tampo redondo recortado basculante, pés zoomórficos portuguesa restauros, falta no bordo do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 77 cm