euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
Par de cadeiras estilo D. João V pau-santo com entalhamentos assentos estofados a tecido, costas recortadas e vazadas portuguesas séc. XIX faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 59 x 59 cm