euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de cantoneiras vinhático portas de vidrinhos, puxadores em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 110 x 80 cm