euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 51 cm