euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NARCISO CONILLO MARTINS - NASC. 1963 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 46 cm