euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO GERALDO - NASC. 1951 "Descritas" acrílico sobre tela assinado e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm