euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO TRINDADE - NASC. 1967 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 22 cm