euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ÁLVARO CÉSAR MACHADO - SÉC. XX Sem título tríptico - óleo sobre tela assinado e datado de 1992, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 121 (total) cm