euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RICARDO PAULA - NASC. 1964 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 170 cm