euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS SILVEIRINHA - NASC. 1968 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999/2000, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 60 cm