euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de grelhas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ambas com restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm