euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois pratos diversos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas "Flores" e "Flores e patos" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 e 22,5 cm