euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de pinhas arquitectónicas faiança da Fábrica de Santo António do Vale da Piedade - Porto decoração relevada a azul portuguesas séc. XIX (finais) uma com cabelo, pequenas faltas no vidrado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm