euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de cães de lareira bronze decoração relevada "Figuras femininas aladas, mascarões e fauce de leão" franceses séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm